Наша компания производит пошив футболок, лонгсливов, свитшотов на заказ с возможностью нанесения изображений методом шелкографии.
Благодаря собственному производству мы можем изготовить и напечатать изображения на данной продукции в кратчайшие сроки.
Мы используем только качественное сырье, в том числе и премиум класса «Пенье».
Мы производим:
Стоимость пошива футболок по нашим лекалам из материала заказчика
от 130 руб./изделие
Берем заказы на пошив от 100 шт.
На нашем складе всегда поддерживается запас готовых мужских, женских и детских футболок основных цветов в количестве не менее 10 000 штук. А также значительный запас трикотажного полотна для пошива.
Производство продукции из трикотажного полотна редких и необычных цветов доступно только при определенном минимальном заказе. Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров по продажам.
Мы производим и реализуем оптом форменные футболки, лонгсливы и свитшоты с принтами:
Наши преимущества:
Этот веб-сайт использует файлы cookies. Если вы продолжите просматривать сайт вы соглашаетесь и принимаете наше Пользовательское соглашение Закрыть